Power bank Magnético 10.000 mAh Con Puerto de Carga USB-C y Lightning "APBI-M10C" - ETHEOS
  • Carga magnética inalámbrica (wireless) de 15W: Olvidate de los cables, solo acercá tu dispositivo compatible y comenzá a cargarlo de forma rápida y segura.
  • Puertos de entrada y salida eficientes:
  • Entrada USB-C de 20W para recargar el power bank rápidamente.
  • Entrada Lightning de 10W para mayor versatilidad.
  • Salida USB-C de 18W que permite cargar tus dispositivos con velocidad y seguridad.