Power bank Magnético 10.000 mAh APBI-M10C – Carregue seus dispositivos com eficiência e estilo
Características principais:
  • Múltiplas opções de carregamento: conta com porta USB-C (18 W) para saída rápida, entradas USB-C (20 W) e Lightning (10 W), além de carregamento magnético wireless de 15 W para ainda mais conveniência.